hu de
2019
nov
08
A baba
Theater Neu-Ulm 20:00
nov
09
A baba
Theater Neu-Ulm 20:00
nov
14
A baba
Theater Neu- Ulm 20:00
nov
15
A baba
Theater Neu-Ulm 20:00
nov
16
A baba
Theater Neu- Ulm 20:00
nov
17
A baba
Theater Neu- Ulm 18:00
nov
22
A baba
Theater Neu-Ulm 20:00
nov
23
A baba
Theater Neu- Ulm 20:00
nov
24
A baba
Theater Neu- Ulm 18:00
nov
29
A baba
Theater Neu- Ulm 20:00
nov
30
A baba
Theater Neu- Ulm 20:00
dec
01
A baba
Theater Neu- Ulm 18:00
dec
05
A baba
Theater Neu- Ulm 20:00
dec
06
A baba
Theater Neu- Ulm 20:00
dec
07
A baba
Theater Neu- Ulm 20:00
dec
12
A baba
Theter Neu- Ulm 20:00
dec
13
A baba
Theater Neu- Ulm 20:00
dec
14
A baba
Theater Neu- Ulm 20:00
dec
26
Ab in den Süden
Lindau 19:30
dec
27
Ab in den Süden
Augsburg 20:00
dec
28
Ab in den Süden
Bad Tölz 20:00
dec
29
Ab in den Süden
Garmisch- Partenkirchen 20:00
dec
30
Ab in den Süden
Berchtesgaden 19:30
dec
31
Ab in den Süden
Burgkirchen 19:00
2020
jan
02
Ab in den Süden
Bad Neustadt 19:30
jan
03
Ab in den Süden
Heilbronn 20:00
jan
04
Ab in den Süden
Schwäbisch Hall 20:00
jan
05
Ab in den Süden
Bad Wörishofen 19:30
jan
06
Ab in den Süden
Neu-Ulm 19:30
jan
08
Ab in den Süden
Albstadt 19:30
jan
09
Ab in den Süden
Göppingen 19:30
jan
10
Ab in den Süden
Tauberbischofsheim 20:00
jan
11
Ab in den Süden
Lohr 19:30
jan
12
Ab in den Süden
Coburg 19:00
jan
15
Ab in den Süden
Altötting 19:30
jan
16
Ab in den Süden
Weiden 19:30
jan
17
Ab in den Süden
Schwabach 20:00
jan
18
Ab in den Süden
Hof 20:00
jan
19
Ab in den Süden
Grafenreihnfeld 19:00
jan
22
Ab in den Süden
Ingolstadt 19:30
jan
23
Ab in den Süden
Craisheim 19:30
jan
24
Ab in den Süden
Würzburg 20:00
jan
25
Ab in den Süden
Mutterstadt 20:00
jan
26
Ab in den Süden
Hanau 19:00
jan
28
Ab in den Süden
Zwickau 19:30
jan
29
Ab in den Süden
Gera 19:30
jan
30
Ab in den Süden
Halle 19:30
jan
31
Ab in den Süden
Alttröglitz 20:00
feb
01
Ab in den Süden
Ballenstedt 19:30
feb
02
Ab in den Süden
Erfurt 19:00
feb
26
Ab in den Süden
Leipzig 19:30
feb
27
Ab in den Süden
Potsdam 19:30
feb
28
Ab in den Süden
Neuruppin 20:00
már
01
Ab in den Süden
Greifswald 19:00
már
05
Ab in den Süden
Ansbach 19:30
már
06
Ab in den Süden
Neumarkt i d Oberpfalz 20:00
már
07
Ab in den Süden
Neustadt der Aisch 20:00
már
08
Ab in den Süden
Erlangen 19:00
már
12
Ab in den Süden
Speyer 19:00
már
13
Ab in den Süden
Neustadt an der Weinstrasse 20:00
már
14
Ab in den Süden
Mannheim 20:00
már
15
Ab in den Süden
Landau an der Pfalz 19:00
már
19
Ab in den Süden
Bernburg 19:30
már
20
Ab in den Süden
Magdeburg 20:00
már
21
Ab in den Süden
Bad Düben 20:00
már
22
Ab in den Süden
Böhlen 19:00
már
26
Ab in den Süden
Aschaffenburg 19:30
már
27
Ab in den Süden
Bamberg 20:00
már
28
Ab in den Süden
Heidenheim 20:00
már
29
Ab in den Süden
Wiesloch 19:00